Cameo TWINSCAN 20
Cameo Twinscan 20 объединяет два сканера в одном корпусе с конвекционным охлаждением для работы с низким уровнем шума. Оснащенные долговечными белыми светодиодами Cree мощностью 10 Вт, сканеры имеют ручную регулировку фокуса и дисперсию 12 ° с максимальным панорамированием 55 °. Благодаря 9 великолепным комбинациям гобо и цветовой комбинации на каждой стороне плюс белый, Twinscan 20 обеспечивает световые проекции, плавное затемнение и высокоскоростные стробоскопические эффекты.
Twinscan 20 с низким энергопотреблением идеально подходит для мобильных диджеев, дискотек, клубов, бары и частные функции. Он способен управлять DMX в 1-канальном, 3-канальном, 4-канальном и 8-канальном режимах, а также работать в режиме Master, Slave и автономно с помощью своих автоматических программ и встроенного микрофона для активации звука.
Прочный черный металлический корпус оснащен 3-контактными разъемами XLR для входа и выхода DMX, разъемом питания с предохранителем IEC и дисплеем с клавишами Mode, Enter, Value Up и Value Down для простого ручного управления. Twinscan 20 поставляется с удобным подвесным кронштейном и рым-болтом для безопасного монтажа.
- 2 индивидуально управляемых сканера гобо в одном корпусе
- Мощные белые светодиоды Cree мощностью 10 Вт
- Каждый сканер с 9 великолепными комбинациями цвет / гобо + открытый / белый
- Ручная настройка фокуса
- 4 режима управления DMX
- Работа в режиме Master, Slave или в автономном режиме
- Автоматизированные программы и управление звуком
- Светодиодный дисплей с 4 функциональными клавишами для удобной навигации по меню
- Корпус из черного металла с подвесным кронштейном и защитной проушиной
| Тип продукта | Светодиодные движущиеся огни |
| Тип | светодиодные сканеры |
| цветовой спектр | 9 цветов + белый |
| Количество светодиодов | 2 |
| Тип светодиодов | 10 Вт |
| Дисперсия | 12 ° |
| Вход DMX | XLR 3-контактный штекер |
| Выход DMX | XLR 3-контактная розетка |
| режим DMX | 1-канальный, 3-канальный, 4-канальный , 8-канальный |
| Функции DMX | Диммер, колесо гобо / цвета, PAN, управление звуком, стробоскоп |
| Движение PAN | 55 |
| Высокоскоростной стробоскоп | 1 - 20 Гц |
| Автономные режимы | Авто 1-9, управление звуком |
| Элементы управления | Enter, Mode, V alue Down, значение Up |
| индикаторы | светодиодный дисплей |
| Рабочее напряжение | 100 В переменного тока - 240 В переменного тока, 50–60 Гц |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Предохранитель | F3AL / 250 В |
| Разъем питания | Разъем питания IEC, штекер |
| Материал корпуса | metal |
| цвет шкафа | черный |
| Освещенность | 2400 лк @ 1 м |
| Ширина | 545 мм |
| Высота | 151 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 5 кг |
| Бренд | Cameo |
| Артикул | CLTWINSCAN20 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |


















































