Adam Hall Hardware 34725 B
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 34725 B
Съемная тележка для чемодана.
Трехступенчатая выдвижная ручка с кнопкой блокировки на ручке. Трубки из черного алюминия, ручка и монтажные пластины из пластика. Тележкой очень легко управлять за ручку благодаря большим колесам и широкой колесной базе. Ручка крепится к двум прилагаемым пластиковым скобам на корпусе. Монтажные пластины совместимы с ручкой 34725, что означает, что существующие старые ручки могут быть заменены 1 на 1.
| Тип продукта | Ручки |
| Тип | Тележки |
| Материал ручки | Пластик |
| Цвет ручки | Черный |
| Материал выдвижного ящика | Алюминий |
| Цвет ящика | Черный |
| Количество выдвижных частей | 3 |
| Длина | 380–960 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 5,1 мм |
| Диаметр колеса | 125 мм |
| Колесная база | 340 мм |
| Макс. грузоподъемность | 25 кг |
| Вес | 1,72 кгтд>тp> |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 34725B |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0


























