Adam Hall Hardware 37041
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 37041
Основными особенностями этого поворотного ролика являются высокая устойчивость, малая высота и отличная управляемость. Этот сверхмощный ролик на шарикоподшипниках имеет низкий уровень шума и устойчив к истиранию.
Этот ролик установлен на креплении из оцинкованной стали глубиной 10 мм. Таким образом, общая высота после монтажа составляет всего 41 мм.
| Тип продукта | Колесики |
| Тип | поворотный ролик |
| Диаметр колеса | 35 мм |
| Высота | 41 мм |
| Конструкция | поворотный ролик без тормоза |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина материала | 1,5 мм |
| Материал колеса | Полиуретан |
| Цвет колеса | коричневый |
| Тип подшипника | шариковый подшипник |
| Номинальная нагрузка на комплект | (для 4 шт.) 100 кг |
| Диаметр монтажного отверстия | 5,1 мм |
| Ширина обода колеса | 25 мм |
| Ширина протектора | 25 мм |
| Вес | 0,294 кг |
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 37041 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции2
Видео1
Аксессуары0
Удобная и безопасная доставка
Качественная установка и сервис
Кредит, рассрочка и лизинг
Быстрый и безопасный онлайн шоппинг
Все способы оплаты
Гарантия лучшей цены. Нашли дешевле? Дадим скидку!
Вы смотрели:








