Adam Hall Hardware 372191
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 372191
Поворотный ролик
- Двойной шариковый шарнир
- Стальная рама 2 мм
- Расстояние монтажных отверстий: 60 x 80 мм
| Тип продукта | Колесики |
| Тип | поворотный ролик |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Высота | 125 мм |
| Конструкция | поворотный ролик с тормозом |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина материала | 2 мм |
| Материал колеса | Резина |
| Цвет колеса | синий |
| Тип подшипника | Шарикоподшипник |
| Номинальная нагрузка на комплект | (для 4 шт.) 450 кг |
| Крепежное отверстие диаметр | 9 мм |
| Ширина обода колеса | 36 мм |
| Ширина проступи | 36 мм |
| 1 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 372191 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





