Adam Hall Hardware 372291
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 372291
- Двойная шариковая дорожка на вертлюге
- Тормоз для колеса и вертлюга
- Сменный болт на колесе
- Дополнительный пылезащитный колпачок
- Корпус из оцинкованной стали толщиной 2,5 мм
- Надежная рабочая нагрузка: 600 кг (на комплект из четырех штук)
- Расстояние монтажных отверстий: 60 x 80 мм
| Тип продукта | Колесики |
| Тип | поворотный ролик |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Высота | 125 мм |
| Конструкция | поворотный ролик с тормозом |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина материала | 2 мм |
| Материал колеса | Резина |
| Цвет колеса | зеленый |
| Тип подшипника | Шариковый подшипник |
| Номинальная нагрузка на комплект | (4 шт.) 600 кг |
| Диаметр монтажного отверстия | 9 мм |
| Ширина обода колеса | 36 мм |
| Ширина колеи | 36 мм |
| Ширина колеи | 36 мм |
| td> | |
| Вес | 1101 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 372291 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





