Adam Hall Hardware 37451 S
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 37451 S
- с мягким колесом на шарикоподшипнике
- бесшумный ход
| Тип продукта | Колесики |
| Тип | угловой ролик |
| Диаметр колеса | 75 мм |
| Высота | 27 мм |
| Конструкция | поворотный ролик без тормоза |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Толщина материала | 2 мм |
| Материал колеса | Полиуретан |
| Цвет колеса | прозрачный |
| Тип подшипника | шариковый подшипник |
| Грузоподъемность комплекта (2 ролика) | 100 кг |
| Диаметр монтажного отверстия | 5,1 мм |
| Ширина обода колеса | 24 мм |
| Ширина протектора | 6 мм |
| Вес | 0,312 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 37451S |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Видео1
Аксессуары0





