Adam Hall Hardware 37600 S
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 37600 S
Этот угловой ролик имеет колесо на шарикоподшипниках с контактным слоем из прозрачного полиуретана на полипропиленовом сердечнике в литом под давлением корпусе из алюминия. Колесо имеет грузоподъемность до 100 кг (для комплекта из двух колес).
- Колесо 48 мм PU/PP, твердость по Шору A 82°
- С шарикоподшипниками
- Корпус из литого под давлением алюминия
- Крепежные отверстия 5.1 мм
- Грузоподъемность 100 кг на 2 ролика
- Плавность и бесшумность
| Тип продукта | Колесики |
| Тип | угловой ролик |
| Диаметр колеса | 48 мм |
| Высота | 18 мм |
| Смещение | нет |
| Конструкция | поворотный ролик без тормоза |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Толщина материала | 3 мм |
| Материал колеса | Полиуретан |
| Цвет колеса | прозрачный |
| Тип подшипника | шарикоподшипник |
| Грузоподъемность комплекта (2 рулона) | 100 кг |
| Диаметр монтажного отверстия | 5,1 мм |
| Ширина обода колеса | 24 мм |
| Ширина проступи | 5 мм | Вес | 0,135 кг |
| Другие особенности | малошумящий |
| Другие функции | не оставляющий следов |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 37600S |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0














