Adam Hall Hardware 3782
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 3782
Фиксированный ролик 40 мм
- подходит к краю корпуса
- используется с опорой 4982
| Тип продукта | Колесики |
| Тип | краевой ролик |
| Диаметр колеса | 40 мм |
| Высота | 43 мм |
| Конструкция | поворотный ролик без тормоза |
| Материал корпуса | Нейлон |
| Толщина материала | 3 мм |
| Материал колеса | Резина |
| Цвет колеса | Черный |
| Тип подшипника | шариковый подшипник |
| Грузоподъемность комплекта (2 ролика) | 40 кг |
| Диаметр монтажного отверстия | 5,5 мм |
| Ширина обода колеса | 38 мм |
| Ширина колеи | 15 мм |
| Ширина колеи | 15 мм |
| Вес | 0,158 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 3782 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Видео1
Аксессуары0





