Adam Hall Hardware 3783
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 3783
Колесо с утопленным краем в пластиковом корпусе
| Тип продукта | Колесики |
| Тип | ролик с утопленным краем |
| Диаметр колеса | 58 мм |
| Высота | 20 мм |
| Конструкция | поворотный ролик без тормоза |
| Материал корпуса | Пластик |
| Толщина материала | 2 мм |
| Материал колеса | Резина |
| Цвет колеса | Черный |
| Тип подшипника | шариковый подшипник |
| Грузоподъемность на комплект (2 ролика) | 60 кг |
| Диаметр монтажного отверстия | 4,5 мм |
| Ширина обода колеса | 18 мм |
| Ширина протектора | 6 мм |
| Вес | 0,116 кг |
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 3783 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0
Удобная и безопасная доставка
Качественная установка и сервис
Кредит, рассрочка и лизинг
Быстрый и безопасный онлайн шоппинг
Все способы оплаты
Гарантия лучшей цены. Нашли дешевле? Дадим скидку!
Вы смотрели:





