Adam Hall Hardware 38090
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 38090
Быстросъемная пластина роликов для роликов 37023 и 37024.
| Тип продукта | Аксессуары для роликов |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 108 мм |
| Длина | 100 мм |
| Вес | 0, 15 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 38090 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





