Blickle 370081
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Blickle 370081
Поворотный ролик 80 мм без тормоза
- Поворотная головка с шарикоподшипником
- Рама из оцинкованной стали 2,5 мм
- Черная резиновая шина на шарикоподшипнике обод, на болтах, со стальной защитой резьбы
| Тип продукта | Колесики |
| Тип | поворотный ролик |
| Диаметр колеса | 80 мм |
| Высота | 102 мм |
| Конструкция | поворотный ролик без тормоза |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина материала | 2 мм |
| Материал колеса | Резина |
| Цвет колеса | Черный |
| Тип подшипника | Шарикоподшипник |
| Номинальная нагрузка на комплект | (для 4 шт.) 240 кг |
| Диаметр монтажного отверстия | 9 мм |
| Ширина обода колеса | 30 мм |
| Ширина протектора | 24 мм |
| Вес | 0,541 кг |
Характеристики
| Бренд | Blickle |
| Артикул | 370081 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





