Blickle 37223
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Blickle 37223
Поворотный ролик "Сделано в Германии"
- двойная шариковая обойма
- 2 мм стальная рама и оцинкованная пластина
- роликовый подшипник ступицы качения
| Тип продукта | Ролики |
| Тип | поворотный ролик |
| диаметр колеса | 100 мм |
| Высота | 125 мм |
| Конструкция | поворотный ролик без тормоза |
| материал корпуса | сталь |
| Толщина материала | 2 мм |
| Материал колеса | Резина |
| Цвет колеса | синий |
| Тип подшипника | Шариковый подшипник |
| Номинальная нагрузка на комплект | (для 4 шт.) 400 кг |
| Диаметр монтажного отверстия | 9 мм |
| Ширина обода колеса | 38 мм |
| Ширина протектора | 32 мм |
| Вес | 0,715 кг |
Характеристики
| Бренд | Blickle |
| Артикул | 37223 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





