Blickle 37225
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Blickle 37225
Сверхмощный поворотный ролик "Сделано в Германии"
- шарнирное соединение с двумя шариками
- Стальная рама 2,5 мм и стальная монтажная пластина 3 мм, оцинкованная
- колесо с резиновой шиной "Суперэластик" на подшипнике ступицы шарикового качения
| Тип продукта | Колесики |
| Тип | поворотный ролик |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Высота | 133 мм |
| Конструкция | поворотный ролик без тормоза |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина материала | 3 мм |
| Материал колеса | Резина |
| Цвет колеса | зеленый |
| Тип подшипника | шариковый подшипник |
| Номинальная нагрузка на комплект | (для 4 шт.) 600 кг |
| Диаметр монтажного отверстия | 9 мм |
| Ширина обода колеса | 38 мм |
| Ширина протектора | 32 мм |
| Вес | 0,8 кг |
Характеристики
| Бренд | Blickle |
| Артикул | 37225 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции3
Видео1
Аксессуары0





