Blickle 37226
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Blickle 37226
Поворотный ролик для тяжелых условий эксплуатации "Сделано в Германии"
- шарнир с двумя шариковыми кольцами
- 2,5 мм стальная рама и 3 мм стальная монтажная пластина, оцинкованная
- колесо с резиновой шиной Superlastic на подшипнике ступицы шариковой обоймы
| Тип продукта | Ролики |
| Тип | поворотный ролик |
| диаметр колеса | 100 мм |
| Высота | 133 мм |
| Конструкция | поворотный ролик с тормозом |
| материал корпуса | сталь |
| Толщина материала | 3 мм |
| Материал колеса | Резина |
| Цвет колеса | зеленый |
| Тип подшипника | шариковый подшипник |
| Номинальная нагрузка на комплект | (для 4 шт.) 600 кг |
| Диаметр монтажного отверстия | 9 мм |
| Ширина обода колеса | 38 мм |
| Ширина протектора | 32 мм |
| Вес | 0,958 кг |
Характеристики
| Бренд | Blickle |
| Артикул | 37226 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции3
Видео1
Аксессуары0





