Guitel 3701
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Guitel 3701
Поворотный ролик 50 мм
- Стальная рама и пластина, оцинкованная
- Колесо из серой резины на ступице с болтовым креплением
| Тип продукта | Колесики |
| Тип | поворотный ролик |
| Диаметр колеса | 50 мм |
| Высота | 72 мм |
| Конструкция | поворотный ролик без тормоза |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина материала | 1,5 мм |
| Материал колеса | Резина |
| Цвет колеса | серый |
| Тип подшипника | Подшипник скольжения |
| Номинальная нагрузка на комплект | (для 4 шт.) 120 кг |
| Диаметр монтажного отверстия | 6,5 мм |
| Ширина обода колеса | 20 мм |
| Ширина протектора | 16 мм |
| Вес | 0,199 кг |
Характеристики
| Бренд | Guitel |
| Артикул | 3701 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





