Guitel 37022
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Guitel 37022
Неподвижный ролик 100 мм "Guitel Blue Wheel"
- 2,4 мм Стальная рама, оцинкованная
- синяя шина Resilex на подшипнике ступицы роликовой дорожки
| Тип продукта | Колесики |
| Тип | ролик |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Высота | 133 мм |
| Конструкция | поворотный ролик без тормоза |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина материала | 2 мм |
| Материал колеса | Пластиковый обод с высокоэластичная резинка |
| Цвет колеса | синий |
| Тип подшипника | Шариковый подшипник |
| Номинальная нагрузка на комплект | 450 кг |
| Набор состоит из | 4 шт. |
| Диаметр монтажного отверстия | 9 мм |
| Ширина обода колеса | 35 мм |
| Ширина протектора | 28 мм |
| Вес | 0,583 кг |
Характеристики
| Бренд | Guitel |
| Артикул | 37022 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





