Guitel 37023
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Guitel 37023
Поворотный ролик 100 мм "Guitel Blue Wheel"
- двойная шариковая дорожка
- 2,4 мм Стальная рама и оцинкованная пластина
- синяя шина Resilex на подшипнике ступицы ролика
| Тип продукта | Колесики |
| Тип | поворотный ролик |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Высота | 133 мм |
| Конструкция | поворотный ролик без тормоза |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина материала | 2,4 мм |
| Материал колеса | Пластиковый обод с высокоэластичной резинкой |
| Цвет колеса | синий |
| Тип подшипника | Шариковый подшипник |
| Номинальная нагрузка на комплект | (за 4 шт.) 450 кг |
| Диаметр монтажного отверстия | 9 мм |
| Ширина обода колеса | 35 мм |
| Ширина протектора | 28 мм |
| Вес | 0,825 кг |
Характеристики
| Бренд | Guitel |
| Артикул | 37023 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





