Guitel 37026
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Guitel 37026
Поворотный ролик 100 мм Heavy Duty "Guitel Green Wheel"
- двойная шариковая дорожка на шарнире
- корпус из оцинкованной стали 3,5 мм
- зеленый Шина Resilex с уменьшенным сопротивлением вращению (1% / 37023 = 2%) на подшипнике ступицы ролика
- сменное колесо на болтах - работает очень тихо благодаря сверхэластичной шине
| Тип продукта | Колесики |
| Тип | поворотный ролик |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Высота | 133 мм |
| Конструкция | поворотная ролик с тормозом |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина материала | 3,5 мм |
| Материал колеса | Пластиковый обод с высокой эластичная резинка |
| Цвет колеса | зеленый |
| Тип подшипника | Шариковый подшипник |
| Номинальная нагрузка на комплект | (для 4 шт.) 600 кг |
| Диаметр монтажного отверстия | 9 мм |
| Ширина обода колеса | 35 мм |
| Ширина протектора | 28 мм |
| Вес | 1275 кг |
Характеристики
| Бренд | Guitel |
| Артикул | 37026 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





