Tente 37034
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Tente 37034
Оригинал, 100 % сделано в Германии!
Поворотный ролик с тормозом двойного действия, стальная рама, оцинкованная с синей пассивацией, шарнирное соединение с двойной шариковой дорожкой, ось колеса с болтовым креплением, защита подшипника поворотного кулака. Колесо из полиамида с нецарапающейся эластичной шиной, роликовым подшипником, монтажной пластиной.
| Тип продукта | Колесики |
| Тип | поворотный ролик |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Высота | 128 мм |
| Конструкция | поворотный ролик с тормозом |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина материала | 2,5 мм |
| Материал колеса | Полиамид |
| Цвет колеса | синий |
| Тип подшипника | Шарикоподшипник |
| Номинальная нагрузка на комплект | (4 шт.) 480 кг |
| Диаметр монтажного отверстия | 9 мм |
| Ширина обода колеса | 34 мм |
| Ширина колеи | 29 мм |
| Ширина колеи | 29 мм |
| Вес | 0,989 кг |
Характеристики
| Бренд | Tente |
| Артикул | 37034 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции2
Видео1
Аксессуары0





