Tente 37035
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Tente 37035
Оригинал, 100% сделано в Германии!
Поворотный ролик, стальная рама, оцинкованная с синей пассивацией, вертлюг с двойной шариковой дорожкой, ось колеса на болтах, защита подшипника вертлюга. Колесо из полиамида с нецарапающейся эластичной шиной, роликовым подшипником, монтажной пластиной.
| Тип продукта | Колесики |
| Тип | поворотный ролик |
| Диаметр колеса | 125 мм |
| Высота | 155 мм |
| Конструкция | поворотная ролик без тормоза |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина материала | 2,5 мм |
| Материал колеса | Полиамид |
| Цвет колеса | синий |
| Тип подшипника | Шарикоподшипник |
| Номинальная нагрузка на комплект | (для 4 шт.) 750 кг |
| Диаметр монтажного отверстия | 9 мм |
| Ширина обода колеса | 40 мм |
| Ширина протектора | 34 мм |
| Вес | 1022 кг |
Характеристики
| Бренд | Tente |
| Артикул | 37035 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции2
Видео1
Аксессуары0





