Tente 37038
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Tente 37038
Эта эксклюзивная катушка была специально разработана для удовлетворения потребностей и требований наших клиентов, что делает ее идеальной для использования в производстве ящиков и тележек. Благодаря стандарту качества эта роль соответствует требованиям DIN EN 12532.
- Эксклюзивная версия с высокой грузоподъемностью и качественным долговечностью
- Оригинал 100% Сделано в Германии!
- Поворотный ролик, стальная рама, оцинкованная с синей пассивацией, двойная шарнирное соединение шариковой дорожки, ось колеса на болтах, защита поворотного подшипника
- Колесо из полиамида с не оставляющей следов эластичной шиной, роликовый подшипник, монтажная пластина
- Безгусеничное полиамидное колесо с роликовыми подшипниками и опорными катками из Натуральный каучук
- С прецизионным шарикоподшипником и функцией саморегулировки специального направления (в положении 0)
- Защита резьбы с защитой подшипника колеса
- С автом. Пружинный возврат для оптимальной штабелируемости
| Тип продукта | Колесики |
| Тип | поворотный ролик |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Высота | 128 мм |
| Конструкция | поворотный ролик с тормозом |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина материала | 2,5 мм |
| Материал колеса | Полиамид |
| Цвет колеса | бензин |
| Тип подшипника | шариковый подшипник |
| Номинальная нагрузка на комплект | (4 шт.) 525 кг |
| Диаметр монтажного отверстия | 9 мм |
| Ширина обода колеса | 34 мм |
| Ширина колеи | 29 мм |
| Ширина колеи | 29 мм |
| Вес | 0,868 кг |
Характеристики
| Бренд | Tente |
| Артикул | 37038 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0








