Adam Hall 19" Parts 5410 BLK
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall 19" Parts 5410 BLK
Винт с крестообразным шлицем
| Тип продукта | Фитинги |
| Тип | Винты |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | черно-оксидное покрытие |
| Цвет | Черный |
| Диаметр | M6 мм |
| Длина | 16 мм |
| Форма головки | филлистерная головка |
| Привод | Позидрив-головка |
| Вес | 0,004 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall 19" Parts |
| Артикул | 5410BLK |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





