Adam Hall 19" Parts 5620
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall 19" Parts 5620
Шайба черная пластиковая плоская (без кромки).
| Тип продукта | Фитинги |
| Тип | Шайбы |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Внешний диаметр | 15 мм |
| Внутренний диаметр | 6,8 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 0,00039 кг | тp>
Характеристики
| Бренд | Adam Hall 19" Parts |
| Артикул | 5620 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Видео1
Аксессуары0





