Adam Hall Hardware 5420 BLK
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 5420 BLK
Винт с крестообразной головкой и гайкой для разъемов XLR
| Тип продукта | Фитинги |
| Тип | Винты |
| Поверхность | отделка черным оксидом |
| Цвет | Черный |
| Диаметр | М3 мм |
| Длина | 10 мм |
| Форма головы | потайной |
| Drive | Philips головки |
| Вес | 0,00069 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 5420BLK |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0





