Adam Hall Hardware 5421 BLK
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 5421 BLK
Винт с внутренним шестигранником
| Тип продукта | Фитинги |
| Тип | Винты |
| Поверхность | черно-оксидное покрытие |
| Цвет | Черный |
| Диаметр | M6 мм |
| Длина | 30 мм |
| Форма головки | потайной |
| привод | шестигранный ключ |
| Вес | 0,005 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 5421BLK |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0





