Adam Hall Hardware 5422 BLK
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 5422 BLK
Аллен Винт М6 х 40 черный
| Тип продукта | Фитинги |
| Тип | метрические винты, винты |
| Поверхность | отделка черным оксидом |
| Цвет | Black |
| Диаметр | М6 мм |
| Длина | 40 мм |
| Форма головы | потайная утечка |
| Привод | шестигранный ключ |
| Вес | 0,007 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 5422BLK |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0





