Adam Hall Hardware 5544 BLK
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 5544 BLK
Винт с плоской головкой
| Тип продукта | Фитинги |
| Тип | Винты |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | черно-оксидное покрытие |
| Цвет | Черный |
| Диаметр | 4,2 мм |
| Длина | 12 мм |
| Форма головки | филлистерная головка |
| Привод | PZ 2 |
| Вес | 0,001 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 5544BLK |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





