Adam Hall Hardware 87700 SET
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 87700 SET
- 32 винта с головкой объектива M6 x 12
- 32 стопорных гайки M6
- 64 шайбы
| Тип продукта | Комплекты фитингов |
Винты
| Диаметр | M6 мм |
| Форма головки | филлистерная головка |
Гайки
| Размер резьбы | M6 |
| Длина | 12 мм |
| Вес | 0,016 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 87700SET |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0








