Adam Hall Hardware 4903
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 4903
Резиновая ножка
| Тип продукта | Опоры и салазки |
| Тип | Ножки круглые |
| Материал | пластифицированный ПВХ |
| Цвет | Черный |
| Диаметр | 20 мм |
| Высота | 9 мм |
| Крепление диаметр отверстия | 4,4 мм |
| штабелируется | нет |
| Утопленный стальной диск | Да |
| Вес | 0,0028 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 4903 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





