Adam Hall Hardware 4907
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 4907
Резиновая ножка
| Тип продукта | Опоры и салазки |
| Тип | Ножки круглые |
| Материал | Мягкий ПВХ с сердцевиной из полипропилена |
| Цвет | Черный |
| Диаметр | 38 мм |
| Высота | 15 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 6,4 мм |
| штабелируется | нет |
| Утопленный стальной диск | Да |
| Вес strong> | 0,022 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 4907 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Видео1
Аксессуары0





