Adam Hall Hardware 4921
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 4921
Пластиковая нога
| Тип продукта | Лапы и салазки |
| Тип | Круглый фут |
| Материал | PE |
| Цвет | Черный |
| Диаметр | 40 мм |
| Высота | 8 мм |
| Монтажное отверстие диаметр | 6,1 мм |
| наращиваемый | нет |
| утопленный стальной диск | нет |
| вес | 0,007 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 4921 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Видео1
Аксессуары0





