Adam Hall Hardware 4925
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 4925
Пластиковая штабелирующая лапка для женщин
| Тип продукта | Лапы и салазки |
| Тип | Круглый фут |
| Материал | PE |
| Цвет | Черный |
| Диаметр | 32 мм |
| Высота | 9 мм |
| Монтажное отверстие диаметр | 5,1 мм |
| наращиваемый | Да |
| утопленный стальной диск | нет |
| вес | 0,005 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 4925 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Видео1
Аксессуары0





