Adam Hall Hardware 4935
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 4935
Стальное скольжение
| Тип продукта | Опоры и салазки |
| Тип | Ножки круглые |
| Материал | Сталь |
| Цвет | оцинкованный |
| Диаметр | 20 мм |
| Высота | 7 мм |
| Крепежное отверстие диаметр | 5,1 мм |
| штабелируется | нет |
| Утопленный стальной диск | нет |
| Вес | 0,005 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 4935 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





