Adam Hall Hardware 4938
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 4938
Стальное скольжение
| Тип продукта | Опоры и салазки |
| Тип | Квадратные ножки |
| Материал | Сталь |
| Цвет | оцинкованный |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 64 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 5,1 мм |
| штабелируется | Да |
| Вес | 0,084 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 4938 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





