Adam Hall Hardware 4939
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 4939
Пластиковая ножка для установки в угол
| Тип продукта | Опоры и салазки |
| Тип | Квадратные ножки |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 88 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 4 мм |
| штабелируется | Да |
| Вес | 0,035 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 4939 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Видео1
Аксессуары0











