Adam Hall Hardware 4945
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 4945
Пластиковая ножка
| Тип продукта | Опоры и салазки |
| Тип | Pieds ovales |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 62 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 5,3 мм |
| штабелируется | нет |
| Вес | 0,019 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 4945 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Видео1
Аксессуары0





