Adam Hall Hardware 4946
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 4946
Пластиковая ножка
| Тип продукта | Опоры и салазки |
| Тип | Pieds ovales |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 73 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 5,1 мм |
| штабелируется | нет |
| Вес | 0,037 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 4946 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Видео1
Аксессуары0





