Adam Hall Hardware 4982
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 4982
Пластиковая ножка
| Тип продукта | Опоры и салазки |
| Тип | Квадратные ножки |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 85 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 4,8 мм |
| штабелируется | нет |
| Вес | 0,018 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 4982 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





