Adam Hall Hardware 6151
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 6151
Установив полозья для поддонов, ящики без колес можно перемещать с помощью тележки для перевозки поддонов или вилочного погрузчика.
| Тип продукта | Опоры и салазки |
| Тип | Салазки |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | необработанная |
| Цвет | серебро |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 2,083 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 6151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0


