Adam Hall Hardware 2251
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 2251
Сверхмощный крюк над петлей
| Тип продукта | Петли и перья крышки |
| Тип | петли |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | оцинкованная |
| Толщина материала | 2,2 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 5,1 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 49 мм |
| Съемный | Да |
| Вес | 0,044 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 2251 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Видео1
Аксессуары0





