Adam Hall Hardware 2252
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 2252
Сверхмощный крючок на петле.
Идеально подходит для места на крышке 6102 и 6103.
| Тип продукта | Петли и перья крышки |
| Тип | петли |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | оцинкованная |
| Толщина материала | 2,2 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 5,1 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 37 мм |
| Съемный | Да |
| Вес | 0,045 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 2252 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Видео1
Аксессуары0





