Adam Hall Hardware 2270 R
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 2270 R
Разъемные петли. Поставляется в паре с одним длинным и одним коротким штифтом, позволяющим легко найти крышку.
- Используйте с правой стороны при вертикальном монтаже.
| Тип продукта | Петли и перья крышки |
| Тип | петли |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | оцинкованная |
| Толщина материала | 1,8 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 5 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 55 мм |
| Съемный | Да |
| Вес | 0,072 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 2270R |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Видео1
Аксессуары0





