Adam Hall Hardware 2508
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 2508
Средний стопорный шарнир. Останавливается на 95°.
| Тип продукта | Петли и перья крышки |
| Тип | петли |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | хромирование |
| Толщина материала | 1 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 4,1 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 46 мм |
| Съемный | нет |
| Вес | 0,026 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 2508 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





