Adam Hall Hardware 2524 CHR
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 2524 CHR
Петля для тяжелых условий эксплуатации с черной пластиной.
| Тип продукта | Петли и перья крышки |
| Тип | петли |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | хромирование |
| Толщина материала | 1 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 5,1 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 90 мм |
| Съемный | нет |
| Вес | 0,08 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 2524CHR |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Видео1
Аксессуары0





