Adam Hall Hardware 2527
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 2527
Средняя опорная петля
| Тип продукта | Петли и перья крышки |
| Тип | петли |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | никелированная |
| Толщина материала | 0,6 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 4,3 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 80 мм |
| Съемный | нет |
| Вес | 0,024 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 2527 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





