Adam Hall Hardware 2529
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 2529
Средняя опорная петля
| Тип продукта | Петли и перья крышки |
| Тип | петли |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | хромирование |
| Толщина материала | 1 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 4,4 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Высота | 78 мм |
| Съемный | нет |
| Вес | 0,046 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 2529 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Видео1
Аксессуары0





