Adam Hall Hardware 2601
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 2601
Маленькая петля
- Подходит к месту на крышке 6102.
| Тип продукта | Петли и перья крышки |
| Тип | петли |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | оцинкованная |
| Толщина материала | 1,3 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 5,1 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 32,8 мм |
| Съемный | нет |
| Вес | 0,026 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 2601 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Видео1
Аксессуары0





