Adam Hall Hardware 2642
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 2642
В принципе, это комбинация 4041 и 2602. Но L-образный кронштейн немного выше, чем у 4041, чтобы закрыть зазор между положением крышки и углом корпуса.
| Тип продукта | Углы |
| Тип | шарнир |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | оцинкованная |
| Толщина материала | 1,5 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 5,1 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 70 мм |
| Съемный | нет |
| Вес | 0,058 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 2642 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Видео1
Аксессуары0





