Adam Hall Hardware 2643
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 2643
Маленькая L-образная петля с длиной петли 48 мм.
| Тип продукта | Петли и перья крышки |
| Тип | петли |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | оцинкованная |
| Толщина материала | 1,5 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 5,1 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 38 мм |
| Съемный | нет |
| Вес | 0,069 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 2643 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0








