Adam Hall Hardware 2701
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 2701
Фиксатор крышки корпуса
| Тип продукта | Петли и перья крышки |
| Тип | держатель крышки |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | никелированная |
| Толщина материала | 1,5 мм |
| Длина | 74 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 3,5 мм |
| Съемный | нет |
| Вес | 0,02436 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 2701 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





